Главная Полезная информация Оплата за детский сад
Оплата за детский сад Печать
12.11.2014 14:41

● Постановление №908 от 19.10.2017г. " Об утверждении дифференцированного размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми, на 2018 год".

Родительская плата 2015

Родительская плата 2016

Решение Пермской городской думы

Объявление для родителей