Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический состав.
Руководство. Педагогический состав. Печать
14.04.2012 09:10

●  График аттестации педагогов МАДОУ "Детский сад № 168" на первую и высшую квалификационную категорию

на 2018 - 2019 учебный год

● Положение "О стимулирующих и иныхх выплатах по результатам труда и оценки результативности и эффективности деятельности работников МАДОУ "

● График работы заведующего Заец Ляли Нигматулловны

● Тарификационный список педагогического персонала МАДОУ "Детский сад № 168"

● Приказ "О приеме на работу Заец Л.Н."

Знакомьтесь - наш педагогический коллектив

Дошкольное детство - важный этап в жизни человека. И огромная ответственность лежит на работниках детского сада за воспитание нашего будущего поколения за развитие его полноценной личности. Эти задачи предъявляют высокие требования к уровню профессиональной подготовленности воспитателя, вызывают необходимость постоянно совершенствовать свое педагогическое мастерство и общую культуру.
Наших педагогов можно назвать мастерами дошкольного воспитания. У каждого свой стиль, свои методы в работе. В нашем детском саду нет случайных, неталантливых педагогов. Это люди разносторонних интересов, эрудированные, доброжелательные. Активно участвующие в педагогической жизни детского сада. У многих из них большой педагогический стаж  от 15 до 35 лет.
В основном педагогический коллектив стабильный. В ДОУ создан положительный микроклимат, условия дошкольного учреждения стараемся приблизить к домашним. Это способствует эмоциональному благополучию детей, создает у них чувство уверенности,  спокойствия, так как детский сад - это второй родной дом ребенка. А благополучный дом - это крепость, которая всегда защитит ребенка от невзгод, тревог.

Наш  педагогический  коллектив – это:

• команда  единомышленников, сплоченная  единой  целью  достижения  наилучших результатов  в  деле  воспитания  и  образования  дошкольников;
  • педагоги-профессионалы,  способные вести инновационную  педагогическую  деятельность;
  • инициативные,  увлеченные,  творческие  люди.

Заведующий МАДОУ «Детский сад № 168» г.Перми:
Ляля Нигматулловна Заец

Телефон/факс
(342) 283 – 70 – 39
Место нахождения: ул. Кировоградская, 15а

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе –

Марина Сергеевна Хозяшева

Телефон (342) 283 – 89 – 71